Веселый английский

Объединение «Весёлый английский» – это активное обучение, развитие творческих способностей, знакомство с культурой страны изучаемого языка, изучение английского фольклора; атмосфера дружбы, взаимопомощи и сотворчества.

Проводит набор школьников 1-4 классов общеобразовательных школ, желающих повысить уровень владения английским языком. Обучение бесплатное.

Руководитель объединения Сташук Елена Васильевна создала детское объединение «Весёлый английский» в 2008 году. Ежегодно кружок расширяется, растёт численность его воспитанников. Педагог разработал образовательную программу «Весёлый английский».
Воспитанники объединения «Весёлый английский» - дипломанты городского этапа международного лингвистического конкурса «Британский бульдог», участники ежегодного отчётного концерта ЦРТДЮ.

Программа рассчитана на 4 года обучения и предусматривает работу по следующим разделам: фонетика, лексика, грамматика, аудирование, изучение алфавита и основ чтения, страноведение. При изучении программы используются современные технологии, наглядные пособия и технические средства.
Занятия проходят два раза в неделю по 1 часу.